Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Государственной жилищной инспекции Омской области от 14 октября 2020 г. N 22 "Об организации системы мониторинга заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Государственная жилищная инспекция Омской области


Приказ Государственной жилищной инспекции Омской области от 14 октября 2020 г. N 22 "Об организации системы мониторинга заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"

Обзор документа


В Омской области определен порядок проведения мониторинга заключения договоров со специализированными организациями на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Целью мониторинга является повышение качества услуг в сфере газоснабжения, сокращение количества аварий при газоснабжении потребителей, осуществление контроля за соблюдением положений законодательства в части обязательного заключения договора на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

В целях осуществления мониторинга сектором ежеквартально направляются запросы в специализированные организации о предоставлении следующей информации:

количество заключенных со специализированными организациями договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования;

количество расторгнутых со специализированными организациями договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования;

количество незаключенных со специализированными организациями договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования с указанием адресов таких многоквартирных домов и обоснованием причин, повлекших невозможность заключения договоров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад