Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 1 октября 2020 г. N 401-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году иного межбюджетного трансферта из областного бюджета бюджету муниципального образования Омской области на реализацию мероприятия по повышению энергетической эффективности систем уличного освещения в городе Омске в целях подготовки к проведению в 2023 году первенства мира по хоккею среди юниоров до 20 лет"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 1 октября 2020 г. N 401-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году иного межбюджетного трансферта из областного бюджета бюджету муниципального образования Омской области на реализацию мероприятия по повышению энергетической эффективности систем уличного освещения в городе Омске в целях подготовки к проведению в 2023 году первенства мира по хоккею среди юниоров до 20 лет"

Обзор документа


Трансферт бюджету муниципального образования Омской области на реализацию мероприятия по повышению энергетической эффективности систем уличного освещения в городе Омске.

Определена методика распределения и правила предоставления иного межбюджетного трансферта из областного бюджета бюджету муниципального образования Омской области в рамках мероприятия "Повышение энергетической эффективности систем уличного освещения в городе Омске в целях подготовки к проведению в 2023 году первенства мира по хоккею среди юниоров до 20 лет" подпрограммы "Стимулирование и информационное сопровождение реализации мероприятий в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Омской области" государственной программы Омской области "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Омской области".

Целью предоставления трансферта является повышение энергетической эффективности систем уличного освещения на территории города Омска в рамках подготовки к проведению в 2023 году первенства мира по хоккею среди юниоров до 20 лет.

Предоставление трансферта осуществляется Министерством энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Министерству.

Не позднее 10 рабочих дней после получения заявки Министерство принимает решение о предоставлении трансферта либо об отказе в предоставлении трансферта в форме распоряжения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад