Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 5 ноября 2019 г. N 2196-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков в собственность бесплатно"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 5 ноября 2019 г. N 2196-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков в собственность бесплатно"

Обзор документа


В Омской области единственному родителю, воспитывающему двух и более несовершеннолетних детей, бесплатно предоставят земельный участок.

Изменения приводят в соответствии с требованиями федерального законодательства положения уже действующего областного закона. Установлена возможность предоставления земельных участков в собственность бесплатно единственному родителю, воспитывающему двух и более несовершеннолетних детей.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад