Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 17 сентября 2019 г. N 136 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 29 декабря 2015 года N 222"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 17 сентября 2019 г. N 136 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 29 декабря 2015 года N 222"

Обзор документа


В Омской области уточнен порядок деятельности комиссии по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилья.

Региональная комиссия по рассмотрению обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, создаваемая Министерством энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области, осуществляет свои функции на постоянной основе.

Ранее было установлено, что комиссия создается в течение трех рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса из государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад