Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 3 июля 2019 г. N 219-п "Об утверждении Порядка управления наемными домами, все помещения в которых находятся в собственности Омской области, и являющимися наемными домами и находящимися в собственности Омской области жилыми домами"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 3 июля 2019 г. N 219-п "Об утверждении Порядка управления наемными домами, все помещения в которых находятся в собственности Омской области, и являющимися наемными домами и находящимися в собственности Омской области жилыми домами"

Обзор документа


Управление наемными домами в Омской области.

Управление наемным домом, все помещения в котором находятся в собственности Омской области, осуществляется организацией, управомоченной выполнять функции наймодателя жилых помещений органом исполнительной власти Омской области, который уполномочен выступать от имени Омской области в качестве собственника жилых помещений государственного жилищного фонда Омской области, если уполномоченным органом не принято решение о том, что управление таким домом осуществляется управляющей организацией.

Управление находящимся в собственности Омской области жилым домом, являющимся наемным домом, осуществляется организацией, управомоченной выполнять функции наймодателя жилого наемного дома уполномоченным органом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад