Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 13 июня 2019 г. N 84 "О внесении изменения в Указ Губернатора Омской области от 25 марта 2004 года N 69 "Об учреждении спортивной премии Губернатора Омской области "Доблесть"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 13 июня 2019 г. N 84 "О внесении изменения в Указ Губернатора Омской области от 25 марта 2004 года N 69 "Об учреждении спортивной премии Губернатора Омской области "Доблесть"

Обзор документа


Продлен срок вручения спортивной премии Губернатора Омской области "Доблесть".

Уточнено, что вручение премии по итогам предшествующего года производится Губернатором Омской области на торжественной церемонии ежегодно в срок до 1 сентября текущего года. Ранее премия вручалась в срок до 1 июня.

Премия присуждается проживающим на территории Омской области гражданам и действующим на территории Омской области организациям за осуществление программ и мероприятий, оказавших эффективное влияние на развитие физической культуры и спорта, социально-экономическое стимулирование спортсменов и тренеров, улучшение материально-технической базы сферы физической культуры и спорта; активное участие в развитии детско-юношеского, молодежного, массового спорта, спорта высших достижений и профессионального спорта; высокие спортивные результаты и профессиональное мастерство, достигнутые спортсменами и педагогами в сфере физической культуры и спорта; активное участие в популяризации видов спорта и пропаганде здорового образа жизни.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад