Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 октября 2014

Постановление Губернатора Новосибирской области от 10 октября 2014 г. N 153 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 21.12.2011 N 332"


Обзор документа

Новые ограничения в розничной торговле алкоголем.

Согласно внесенным дополнениям запрещается розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и напитки, изготовленные на основе пива, а также сидр, пуаре, медовуху) в нестационарных торговых объектах, в т. ч. при оказании услуг общественного питания.

Запрет не распространяется на летние кафе и павильоны со специализацией "Общественное питание" площадью не менее 50 кв. м.

Постановление вступает в силу по истечении двух месяцев со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее
Актуальное