Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установлен коэффициент базовой доходности К2, равный 0,3, применяемый при оказании услуг по передаче во временное владение и (или) пользование торговых мест на розничных специализированных автомобильных рынках для осуществления торговли транспортными средствами.
Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к отношениям, возникшим с 1 января 2008 г.