Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства экономического развития Новосибирской области от 29 августа 2022 г. N 129 "О формировании апелляционной комиссии по рассмотрению апелляций экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков на результат квалификационного экзамена на территории Новосибирской области"

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Министерство экономического развития Новосибирской области


Приказ Министерства экономического развития Новосибирской области от 29 августа 2022 г. N 129 "О формировании апелляционной комиссии по рассмотрению апелляций экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков на результат квалификационного экзамена на территории Новосибирской области"

Обзор документа


Комиссия по рассмотрению апелляций экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков на результат квалификационного экзамена на территории Новосибирской области: порядок формирования и деятельности.

Апелляционная комиссия формируется и утверждается приказом министерства экономического развития области.

В состав комиссии не могут входить члены аттестационной комиссии по проведению аттестации экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков на территории области.

Основанием для проведения заседания апелляционной комиссии является подача соискателем, не прошедшим квалификационный экзамен, апелляции в министерство на результат квалификационного экзамена.

Члены апелляционной комиссии участвуют в работе лично, делегирование полномочий не допускается.

Организационное обеспечение деятельности апелляционной комиссии осуществляет отдел развития внутреннего и въездного туризма управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма министерства экономического развития Новосибирской области.

Приказ вступает в силу с 1 сентября 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад