Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 26 августа 2022 г. N 209-нпа "Об утверждении ставок субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета Новосибирской области, на возмещение части затрат на приобретение оригинальных семян, за исключением элиты и суперэлиты, на 2022 год"

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 26 августа 2022 г. N 209-нпа "Об утверждении ставок субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета Новосибирской области, на возмещение части затрат на приобретение оригинальных семян, за исключением элиты и суперэлиты, на 2022 год"

Обзор документа


Какова ставка субсидии на возмещение части затрат на приобретение оригинальных семян, за исключением элиты и суперэлиты, в Новосибирской области?

Из областного бюджета предоставляются субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат на приобретение оригинальных семян, за исключением элиты и суперэлиты, на 2022 год.

Ставка субсидии на 1 га посевной площади сельскохозяйственных культур, занятой посевами оригинальных семян мелкосемянных культур, установлена в размере 1 920 рублей.

На 1 га посевной площади сельскохозяйственных культур, занятой посевами зерновых и зернобобовых культур, ставка субсидии установлена в размере 4 863 рублей 45 копеек.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад