Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 26 апреля 2022 г. N 179-п "Об установлении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Новосибирской области"

Обзор документа

7 мая 2022

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 26 апреля 2022 г. N 179-п "Об установлении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Новосибирской области"

Обзор документа


О формировании бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Новосибирской области.

Напомним, что инвестиционный фонд представляет собой часть средств областного бюджета, подлежащих использованию в целях реализации на территории Новосибирской области инвестиционных проектов, осуществляемых на принципах государственно-частного партнерства (в том числе концессионных соглашений).

Фонд формируется за счет собственных доходов бюджета исходя из принятых Новосибирской областью обязательств по реализации инвестиционных проектов (за исключением проектов, реализуемых за счет ассигнований регионального дорожного фонда), возникающих в соответствии с договорами (соглашениями) о государственно-частном партнерстве, в объеме не более 2,5% прогнозируемого объема доходов бюджета.

Бюджетные ассигнования инвестиционного фонда на очередной финансовый год подлежат увеличению на сумму бюджетных ассигнований инвестиционного фонда, не использованных по состоянию на 31 декабря текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад