Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 января 2006

Постановление Мэра г. Новосибирска от 20 декабря 2005 г. N 1464 "О тарифах и мерах социальной поддержки населения при оплате жилищно-коммунальных услуг"


Обзор документа

     Установлены новые тарифы по оплате жилищно-коммунальных услуг населением. Данные тарифы установлены для оплаты жилищно-коммунальных услуг гражданами, проживающими по договорам социального найма и в приватизированных квартирах в жилищном фонде независимо от форм собственности, и применяются при оплате жилищно-коммунальных услуг за всю занимаемую площадь жилья (при наличии приборов учета - за весь объем потребленных услуг), за второе и более жилье, а также при оплате эксплуатационных расходов на обслуживание жилищного фонда - для юридических и физических лиц, занимающих нежилые помещения на праве аренды или собственности. Установлены базовая ставка ежемесячной платы за наем жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда в размере 1,1 рубля за 1 кв. м общей площади жилья и коэффициенты, применяемые к базовой ставке, учитывающие качество и степень благоустройства жилья. Условия предоставления субсидий на оплату коммунальных услуг не изменились. Ежемесячная адресная социальная помощь в виде 100%-ного возмещения расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг в части оплаты за площадь жилья, превышающую социальную норму, предоставляется неработающим одиноким пенсионерам и инвалидам, не имеющим близких родственников и проживающим в квартирах муниципального жилищного фонда, свободных от прав третьих лиц (неприватизированное, незавещанное, неподаренное жилье), а также гражданам, заключившим с мэрией договоры пожизненной ренты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее
Актуальное