Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 16 июля 2019 г. N 270-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 01.08.2017 N 296-п"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 16 июля 2019 г. N 270-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 01.08.2017 N 296-п"

Обзор документа


Установлены новые полномочия министерства труда и социального развития Новосибирской области.

К полномочиям министерства отнесены оказание поддержки организаторам добровольческой (волонтерской) деятельности и популяризация добровольческой (волонтерской) деятельности.

В перечень государственных услуг, предоставляемых министерством, включены организация сопровождения при содействии занятости инвалидов; предоставление компенсации стоимости путевки и проезда к месту лечения (отдыха) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случае самостоятельного приобретения путевок и оплаты проезда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад