Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 25 декабря 2003 г. N 654 "О внесении изменений в решение Новгородской городской Думы от 24.09.98 N 447 "Об утверждении Положения о регулировании градостроительной деятельности на территории Великого Новгорода"

Обзор документа

14 февраля 2004

gerb

Решение Думы Великого Новгорода от 25 декабря 2003 г. N 654 "О внесении изменений в решение Новгородской городской Думы от 24.09.98 N 447 "Об утверждении Положения о регулировании градостроительной деятельности на территории Великого Новгорода"

Обзор документа


     Изложено в новой редакции Положение о регулировании градостроительной деятельности на территории Великого Новгорода, определяющее условия и порядок регулирования градостроительной деятельности, осуществляемой органами местного самоуправления, физическими и юридическими лицами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад