Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 22 января 2004 г. N 671 "Об утверждении Положения о порядке регистрации в Великом Новгороде трудовых договоров, заключаемых работодателями - физическими лицами с работниками"

Обзор документа

7 февраля 2004

gerb

Решение Думы Великого Новгорода от 22 января 2004 г. N 671 "Об утверждении Положения о порядке регистрации в Великом Новгороде трудовых договоров, заключаемых работодателями - физическими лицами с работниками"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке регистрации в Великом Новгороде трудовых договоров, заключаемых работодателями-физическими лицами с работниками, содержащее порядок предоставления документов на регистрацию, порядок регистрации трудовых договоров, прекращения зарегистрированных трудовых договоров, выдачи и хранения документов, предоставления информации, муниципальный контроль и ответственность за нарушение Положения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад