Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Администрация Новгородской области от 5 сентября 2003 г. N 495-рз "О дополнительных мерах по упорядочению перевозки древесины и обеспечению сохранности автомобильных дорог на территории области"

Обзор документа

20 сентября 2003

gerb

Распоряжение Администрация Новгородской области от 5 сентября 2003 г. N 495-рз "О дополнительных мерах по упорядочению перевозки древесины и обеспечению сохранности автомобильных дорог на территории области"

Обзор документа


     Устанавлено, что перевозка древесины на территории области осуществяется при наличии документов, подтверждающих право собственности на древесину. В целях стабилизации обстановки в связи с незаконным вывозом древесины, обеспечения сохранности автомобильных дорог и усиления контроля за проездом тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств, дает рекомендации Администрациям городов и районов области, Государственному учреждению "Управление автомобильных дорог Новгородской области "Новавтодор", УВД области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад