Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 3 августа 2016 г. N 281 "О внесении изменений в Порядок осуществления государственного надзора в области племенного животноводства на территории Новгородской области"

Обзор документа

13 августа 2016

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 3 августа 2016 г. N 281 "О внесении изменений в Порядок осуществления государственного надзора в области племенного животноводства на территории Новгородской области"

Обзор документа


О порядке осуществления государственного надзора в области племенного животноводства.

Расширен перечень обязанностей должностных лиц департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области при осуществлении племенного надзора. Так, должностные лица департамента при осуществлении племенного надзора дополнительно обязаны знакомить представителей юридических лиц, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, их представителей с документами и (или) информацией, полученными в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

Определено, что основанием для проведения внеплановой проверки также является приказ департамента, изданный в соответствии с поручениями Президента РФ, Правительства РФ и на основании требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в орган прокуратуры материалам и обращениям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад