Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 18 июля 2016 г. N 251 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 18 июля 2016 г. N 251 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям"

Обзор документа


Как в Новгородской области осуществляется контроль за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям?

Определена процедура контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям.

Контроль за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям осуществляется органом государственного жилищного надзора, посредством проведения проверок в форме документарных и (или) выездных проверок.

Проверки проводятся с любой периодичностью и без формирования ежегодного плана проведения плановых проверок. Срок проведения проверок не ограничивается. Внеплановые проверки регионального оператора проводятся без согласования с органами прокуратуры и без предварительного уведомления регионального оператора о проведении таких проверок.

По результатам проверки должностными лицами органа государственного жилищного надзора, проводящими проверку, составляется акт проверки, в котором отражаются результаты проверки по всем вопросам, относящимся к предмету проверки, выявленные нарушения, предложения о мерах, которые должны быть предприняты в целях устранения и предотвращения нарушений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад