Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 30 июня 2016 г. N 992-ОЗ "О внесении изменений в статью 4 областного закона "О единовременном пособии одиноким матерям, проживающим на территории Новгородской области, при рождении ребенка в 2015 - 2016 годах" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2016

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 30 июня 2016 г. N 992-ОЗ "О внесении изменений в статью 4 областного закона "О единовременном пособии одиноким матерям, проживающим на территории Новгородской области, при рождении ребенка в 2015 - 2016 годах" (не вступил в силу)

Обзор документа


Упрощен порядок получения одинокими матерями социального пособия.

Так, из перечня самостоятельно подаваемых заявителем документов, необходимых для назначения единовременного пособия одинокой матери, исключена справка с места жительства. Получение указанной справки возможно путем межведомственного запроса.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад