Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 4 мая 2016 г. N 954-ОЗ "О случаях и сроках приведения государственных программ Новгородской области в соответствие областному закону "Об областном бюджете на 2016 год"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 4 мая 2016 г. N 954-ОЗ "О случаях и сроках приведения государственных программ Новгородской области в соответствие областному закону "Об областном бюджете на 2016 год"

Обзор документа


В какой срок госпрограммы Новгородской области должны приводиться в соответствие с Законом об областном бюджете?

Установлено, что в 2016 году государственные программы Новгородской области приводятся в соответствие областному закону "Об областном бюджете на 2016 год" в случае внесения в него изменений, касающихся объемов бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации государственных программ Новгородской области не позднее трех месяцев со дня вступления в силу соответствующего областного закона о внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2016 год".

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад