Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 25 апреля 2016 г. N 152 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом, уполномоченным учреждением при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новгородской области"

Обзор документа

7 мая 2016

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 25 апреля 2016 г. N 152 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом, уполномоченным учреждением при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новгородской области"

Обзор документа


Новые формы заявок на определение поставщика (подрядчика, исполнителя).

Скорректированы формы заявок на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для исполнительных органов государственной власти Новгородской области; для государственных областных казенных учреждений, государственных областных бюджетных учреждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад