Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 28 марта 2016 г. N 934-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по реализации Федерального закона "Об отходах производства и потребления" на территории Новгородской области и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области обращения с отходами производства и потребления"

Обзор документа

9 апреля 2016

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 28 марта 2016 г. N 934-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по реализации Федерального закона "Об отходах производства и потребления" на территории Новгородской области и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области обращения с отходами производства и потребления"

Обзор документа


Об осуществлении органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий в области обращения с отходами производства и потребления.

Органы местного самоуправления муниципальных районов наделяются отдельными государственными полномочиями по расчету и предоставлению субвенций бюджетам городских и сельских поселений Новгородской области на возмещение затрат по содержанию штатных единиц, осуществляющих переданные отдельные государственные полномочия в области обращения с отходами производства и потребления.

Приведена методика расчета субвенции бюджетам городского округа и (или) муниципальных районов Новгородской области на осуществление отдельных государственных полномочий по организации деятельности по захоронению твердых коммунальных отходов.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад