Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области от 4 февраля 2016 г. N 2 "Об утверждении Порядка ведения перечня специализированных стоянок"

Обзор документа

27 февраля 2016

gerb

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области


Постановление Департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области от 4 февраля 2016 г. N 2 "Об утверждении Порядка ведения перечня специализированных стоянок"

Обзор документа


Каков порядок ведения перечня специализированных стоянок в Новгородской области?

Перечень специализированных стоянок формируется и ведется Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области в электронном виде. В течение двух рабочих дней со дня его формирования перечень размещается на официальных сайтах Правительства Новгородской области и Департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

В перечень могут вноситься изменения и дополнения, которые также публикуются на официальных сайтах Правительства Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад