Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 28 декабря 2015 г. N 902-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О разграничении полномочий областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 28 декабря 2015 г. N 902-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О разграничении полномочий областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области"

Обзор документа


Уточнены полномочия органов государственной власти Новгородской области в области оборота алкогольной продукции.

К полномочиям Новгородской областной думы в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области дополнительно отнесено утверждение перечня поселений с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Правительство Новгородской области дополнительно наделено полномочиями по ведению реестра виноградных насаждений и определению географических объектов, в границах которых осуществляется производство винодельческой продукции с защищенным географическим указанием, с защищенным наименованием места происхождения по предложению саморегулируемой организации виноградарей и виноделов.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад