Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 17 ноября 2015 г. N 37/6 "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Новгородской области"

Обзор документа

28 ноября 2015

gerb

Комитет по ценовой и тарифной политике Новгородской области


Постановление комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 17 ноября 2015 г. N 37/6 "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Новгородской области"

Обзор документа


Каков предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении на территории Новгородской области?

Предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Новгородской области установлен в размере 3,50 рубля за один пассажирокилометр (НДС не облагается).

Предельный тариф на перевозки багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Новгородской области на расстояние от 1 км до 50 км установлен в размере 9,80 рубля (НДС не облагается), от 51 км и больше - 16,24 рубля (НДС не облагается).

Постановление вступает в силу с 1 декабря 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад