Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 30 октября 2015 г. N 848-ОЗ "О сроке рассрочки оплаты приобретаемого имущества в отношении недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на его приобретение"

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 30 октября 2015 г. N 848-ОЗ "О сроке рассрочки оплаты приобретаемого имущества в отношении недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на его приобретение"

Обзор документа


Установлен срок рассрочки платежа при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.

Срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства имущества в отношении недвижимого имущества, находящегося в собственности Новгородской области или муниципальной собственности, при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества составляет 5 лет.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2015 года, и действует до 1 июля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад