Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 13 августа 2015 г. N 801-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 13 августа 2015 г. N 801-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Обзор документа


Поправки в областной бюджет.

Скорректированы объемы расходов областного бюджета в 2015 году на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на содержание поголовья родительского и промышленного стада кур-несушек яичных кроссов, организациям агропромышленного комплекса области на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам), полученным на развитие подотрасли животноводства, переработки, инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад