Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 4 августа 2015 г. N 313 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 - 2016 годах субсидии организациям потребительской кооперации области на возмещение части затрат на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных и птицы для его реализации на откорм гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 4 августа 2015 г. N 313 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 - 2016 годах субсидии организациям потребительской кооперации области на возмещение части затрат на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных и птицы для его реализации на откорм гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство"

Обзор документа


Организациям потребительской кооперации области предоставляются субсидии на возмещение части затрат на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных и птицы.

В 2015 - 2016 годах организациям потребительской кооперации области на возмещение части затрат на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных и птицы для его реализации на откорм гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство предоставляются субсидии. Ставки субсидии установлены в следующих размерах: крупный рогатый скот - 20% от суммы фактически понесенных затрат; свиньи - 15%; овцы и козы - 10%; птица - 15%; кролики - 10%.

Для получения субсидии организации потребительской кооперации области не позднее 25 ноября текущего финансового года представляют в департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области следующие документы: заявление о предоставлении субсидии; справку-расчет; копии договоров на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных и птицы для его реализации на откорм гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, заверенные организацией потребительской кооперации области; копии платежных документов, подтверждающих оплату за молодняк сельскохозяйственных животных и птицы для его реализации на откорм гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, заверенные организацией потребительской кооперации области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад