Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 29 июня 2015 г. N 796-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О Почетном знаке Новгородской области "За верность родительскому долгу"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 29 июня 2015 г. N 796-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О Почетном знаке Новгородской области "За верность родительскому долгу"

Обзор документа


Об условиях награждения почетным знаком "За верность родительскому долгу".

Определено, что награждение приемных родителей и усыновителей производится при условии воспитания детей в приемных семьях или воспитания усыновленных (удочеренных) детей в течение не менее трех лет.

Скорректирован перечень документов, прилагаемых к ходатайству о награждении Почетным знаком. В частности, к ходатайству дополнительно прилагаются копии документов, подтверждающих заслуги родителей в воспитании детей (благодарственные письма образовательных организаций, спортивных организаций и прочее).

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад