Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 29 мая 2015 г. N 776-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 областного закона "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Новгородской области"

Обзор документа

13 июня 2015

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 29 мая 2015 г. N 776-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 областного закона "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Новгородской области"

Обзор документа


О распределении разрешений на добычу лося, кабана, медведя.

Определено, что в соответствии с решением о распределении разрешений уполномоченный орган выдает охотнику разрешение на добычу лося, кабана и медведя или направляет мотивированный отказ в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад