Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 13 января 2015 г. N 2 "Об утверждении Порядка и условий командирования членов Общественной палаты Новгородской области по вопросам ее деятельности на территории Российской Федерации"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 13 января 2015 г. N 2 "Об утверждении Порядка и условий командирования членов Общественной палаты Новгородской области по вопросам ее деятельности на территории Российской Федерации"

Обзор документа


О командировании членов Общественной палаты Новгородской области.

Определен порядок и условия командирования членов Общественной палаты Новгородской области по вопросам ее деятельности на территории Российской Федерации.

Представителю Общественной палаты не позднее 3 рабочих дней до дня выезда в командировку вручается командировочное удостоверение, которое находится у представителя Общественной палаты в течение всего срока командировки.

По возвращении из командировки представителю Общественной палаты возмещаются:расходы по проезду к месту командирования и обратно к месту постоянной работы (к постоянному месту жительства); расходы по проезду из одного населенного пункта в другой, если представитель Общественной палаты командирован в несколько организаций, расположенных в разных населенных пунктах; расходы по бронированию и найму жилого помещения; дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные).

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад