Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 2 декабря 2014 г. N 673-ОЗ "О внесении изменений в статью 9 областного закона "О предоставлении земельных участков на территории Новгородской области"

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 2 декабря 2014 г. N 673-ОЗ "О внесении изменений в статью 9 областного закона "О предоставлении земельных участков на территории Новгородской области"

Обзор документа


Заявление о предоставлении земельного участка можно будет подать через МФЦ.

Упрощена процедура подачи гражданами заявления на предоставление в собственность земельного участка. Теперь граждане, имеющие право на предоставление бесплатно в собственность земельные участки из земель, находящихся в собственности Новгородской области или муниципальных образований Новгородской области, могут обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка как непосредственно в уполномоченный орган, так и через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Закон вступает в силу в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад