Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 27 октября 2014 г. N 649-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О межбюджетных отношениях в Новгородской области"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 27 октября 2014 г. N 649-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О межбюджетных отношениях в Новгородской области"

Обзор документа


Налоговый доход консолидированного бюджета зачисляется по единым нормативам.

Теперь в бюджеты муниципальных районов зачисляются 10 процентов налоговых доходов консолидированного бюджета Новгородской области по единым нормативам отчислений от налога на доходы физических лиц.

Изменилась формула, по которой определяется размер областного ФФПП.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с областного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад