Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 27 октября 2014 г. N 647-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования в пригородном и межмуниципальном сообщении в Новгородской области"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 27 октября 2014 г. N 647-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования в пригородном и межмуниципальном сообщении в Новгородской области"

Обзор документа


Осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа по заказу и легковым такси.

Правительство Новгородской области наделено полномочиями по вопросам утверждения формы разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, порядка подачи заявления, выдачи и переоформлении разрешения, порядка ведения реестра выданных разрешений, порядка определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения и установление срока действия разрешения.

Также правительство области вправе заключать соглашение о возможности фрахтования легковых такси на территориях иных субъектов Российской Федерации перевозчиками, имеющими соответствующие разрешения.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад