Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 15 октября 2014 г. N 508 "О Порядке списания с балансов получателей средств областного бюджета дебиторской задолженности, безнадежной к взысканию"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 15 октября 2014 г. N 508 "О Порядке списания с балансов получателей средств областного бюджета дебиторской задолженности, безнадежной к взысканию"

Обзор документа


С балансов получателей списываются средства областного бюджета дебиторской задолженности, безнадежной к взысканию.

Установлены порядок, правила и условия списания с балансов получателей средств областного бюджета дебиторской задолженности, безнадежной к взысканию. Также приведены основания для признания дебиторской задолженности безнадежной к взысканию. К ним относятся: истечение установленного законом срока исковой давности, ликвидация юридического лица и признание банкротом индивидуального предпринимателя, смерть физического лица, объявление его умершим или признание безвестно отсутствующим и другие основания.

Определен перечень документов, на основании которых производится списание дебиторской задолженности, безнадежной к взысканию.

Признано утратившим силу постановление Администрации Новгородской области от 30.11.2007 N 282 "Об утверждении Порядка списания с балансов получателей средств областного бюджета дебиторской задолженности, безнадежной к взысканию" с внесенными в него изменениями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад