Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 сентября 2014 г. N 604-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О мерах по реализации на территории области Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 1 сентября 2014 г. N 604-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О мерах по реализации на территории области Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации"

Обзор документа


Больные туберкулезом бесплатно обеспечиваются лекарственными препаратами.

Согласно изменениям лица, находящиеся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и больные туберкулезом бесплатно обеспечиваются лекарственными препаратами для медицинского применения для лечения туберкулеза в амбулаторных условиях в медицинских организациях, подведомственных исполнительному органу государственной власти Новгородской области в сфере охраны здоровья, в порядке, установленном Правительством Новгородской области.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад