Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 25 августа 2014 г. N 446 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом по регулируемым тарифам на территории области, на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 25 августа 2014 г. N 446 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом по регулируемым тарифам на территории области, на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа


Организациям железнодорожного транспорта предоставляются субсидии.

Теперь главным распорядителем средств областного бюджета, осуществляющим предоставление субсидии в пределах лимитов бюджетных обязательств является Департамент транспорта Новгородской области. Установлены сроки заключения договора для предоставления субсидий между организацией и департаментом. Скорректированы сроки перечисления субсидий организациям. Теперь субсидии за текущий календарный год перечисляются организациям до 30 мая следующего календарного года. Для получения субсидии организация до 30 апреля следующего календарного года представляет в департамент отчет и выписку из годовой бухгалтерской отчетности о доходах организации. Согласно изменениям в постановлении в случае отсутствия лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год, решение о предоставлении субсидии принимается с учетом даты и времени регистрации документов в порядке очередности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад