Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 18 августа 2014 г. N 437 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Развитие образования и молодежной политики в Новгородской области на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 18 августа 2014 г. N 437 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Развитие образования и молодежной политики в Новгородской области на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Развитие дошкольного и общего образования в Новгородской области.

Скорректированы мероприятия подпрограммы "Развитие дошкольного и общего образования в Новгородской области". Теперь субсидии также предоставляются на проведение мероприятий по формированию в области сети базовых общеобразовательных организаций, в которых созданы условия для инклюзивного образования детей-инвалидов, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы в 2014 году". Согласно изменениям размер уровня софинансирования расходного обязательства муниципального района, городского округа за счет субсидии теперь составляет 85 процентов расходного обязательства. Также скорректирована методика распределения субсидий между муниципальными районами, городским округом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад