Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 23 июня 2014 г. N 215 "О внесении изменений во временный административный регламент исполнения государственной функции по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, либо права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 23 июня 2014 г. N 215 "О внесении изменений во временный административный регламент исполнения государственной функции по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, либо права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений"

Обзор документа


Проведение аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков.

Скорректированы сроки исполнения государственной функции по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, либо права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений. Теперь для заключения договора аренды лесного участка срок исполнения государственной функции устанавливается со дня опубликования извещения о проведении аукциона и составляет не менее 33 дней, а для заключения договора купли-продажи лесных насаждений срок исполнения государственной функции устанавливается со дня опубликования извещения о проведении аукциона и составляет не менее 18 дней. Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка или права на заключение договора купли продажи лесных насаждений размещается комитетом на официальном сайте торгов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад