Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 2 июня 2014 г. N 555-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки заслуженных деятелей культуры и искусства Новгородской области в 2014 - 2016 годах"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 2 июня 2014 г. N 555-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки заслуженных деятелей культуры и искусства Новгородской области в 2014 - 2016 годах"

Обзор документа


Социальная поддержка деятелей культуры.

В соответствии с законом установлен порядок, размер и условия предоставления дополнительных мер социальной поддержки заслуженным деятелям культуры и искусства Новгородской области. Дополнительные меры социальной поддержки предоставляются в виде денежных выплат и назначаются кандидатам по результатам отбора, проведенного с учетом критериев оценки их творческой деятельности. По результатам проведенного отбора ежегодно назначается 11 денежных выплат по 12000 рублей каждая. Утвержден перечень документов необходимых для назначения денежной выплаты, а так же основания для отказа в приеме документов.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад