Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 марта 2014 г. N 470-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О разграничении полномочий областной Думы и Администрации области в области регулирования отношений недропользования и о признании утратившими силу некоторых областных законов в сфере недропользования"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 3 марта 2014 г. N 470-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О разграничении полномочий областной Думы и Администрации области в области регулирования отношений недропользования и о признании утратившими силу некоторых областных законов в сфере недропользования"

Обзор документа


Недропользование в Новгородской области.

Разграничены полномочия Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования отношений недропользования. Теперь помимо остальных полномочий к полномочиям Правительства Новгородской области относится так же согласование технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад