Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 марта 2014 г. N 486-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке отдельных категорий граждан, участвующих в строительстве и приобретении жилых помещений, в сфере ипотечного жилищного кредитования в Новгородской области"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 3 марта 2014 г. N 486-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке отдельных категорий граждан, участвующих в строительстве и приобретении жилых помещений, в сфере ипотечного жилищного кредитования в Новгородской области"

Обзор документа


Строительство и приобретение жилых помещений в Новгородской области.

В соответствии с изменениями в законе скорректирован термин "заемщики". Теперь размер социальной выплаты в процентном отношении к стоимости жилого помещения и порядок предоставления социальных выплат устанавливается Правительством Новгородской области.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад