Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 марта 2014 г. N 485-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 областного закона "О ставках платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 3 марта 2014 г. N 485-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 областного закона "О ставках платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа


Договор купли-продажи лесных насаждений.

В соответствии с изменениями в законе установленные ставки платы для граждан по договору купли-продажи распространяются на все лесные насаждения, за исключением лесных насаждений, расположенных на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения. Дополнен список лесных насаждений такими видами деревьев, как липа, ильм, дуб, ясень, клен.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад