Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 4 марта 2014 г. N 493-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О патентной системе налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 4 марта 2014 г. N 493-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О патентной системе налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа


Патентная система налогообложения.

Скорректированы максимальные размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по каждому виду предпринимательской деятельности на 2014 год, в отношении которых применяется патентная система налогообложения. Размеры доходов подлежат индексации на коэффициент-дефлятор, установленный на соответствующий календарный год.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 числа очередного налогового периода.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад