Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 23 января 2014 г. N 11 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 11.04.2008 N 129"

Обзор документа

8 февраля 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 23 января 2014 г. N 11 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 11.04.2008 N 129"

Обзор документа


Департамент сельского хозяйства осуществляет мероприятия по развитию агропромышленного комплекса.

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области был наделен некоторыми функциями и полномочиями в сфере сельского хозяйства, в том числе осуществления мероприятий, связанных с изъятием земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Теперь к полномочиям департамента добавляется издание постановлений об утверждении Порядка поступления заявления от лица, замещающего должность государственной гражданской службы Новгородской области в департаменте сельского хозяйства. Также при организации деятельности департамента руководитель может применять к работникам меры поощрения и налагать взыскания на областные учреждения и профессиональные образовательные организации, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования в сфере сельского хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад