Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 21 октября 2013 г. N 295 "Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 01 января 2005 года, мер социальной поддержки по обеспечению жильем"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 21 октября 2013 г. N 295 "Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 01 января 2005 года, мер социальной поддержки по обеспечению жильем"

Обзор документа


О порядке предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по обеспечению жильем.

Разработан Порядок предоставления отдельным категориям граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 01 января 2005 года, мер социальной поддержки по обеспечению жильем. Меры социальной поддержки по обеспечению жильем предоставляются либо в форме единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения, либо в форме социальной выплаты на улучшение жилищных условий. Размер предоставляемой единовременной денежной выплаты, а также социальной выплаты определяется исходя из общей площади жилья 18,0 кв. м. и средней рыночной стоимости 1 кв. м. общей площади жилья по Новгородской области. Для получения единовременной денежной выплаты или социальной выплаты граждане представляют в департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области заявление, а также необходимые документы. По результатам рассмотрения заявления и документов департамент по ЖКХ и ТЭК области в срок, не превышающий 40 рабочих дней со дня поступления заявления и документов, принимает решение о включении либо об отказе во включении в список граждан-получателей единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения и социальных выплат на улучшение жилищных условий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад