Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 24 сентября 2013 г. N 5042 "О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств Великого Новгорода для обеспечения мероприятий гражданской обороны"

Обзор документа

5 октября 2013

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 24 сентября 2013 г. N 5042 "О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств Великого Новгорода для обеспечения мероприятий гражданской обороны"

Обзор документа


О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны.

Утверждено Положение, определяющее порядок создания, накопления, хранения, использования и восполнения запасов материально-технических, продовольственных, медицинских средств Великого Новгорода для обеспечения мероприятий гражданской обороны. В Положении указано, что запасы, накапливаемые Администрацией Великого Новгорода и организациями, предназначены для первоочередного обеспечения населения в военное время, оснащения нештатных аварийно-спасательных формирований при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в случае возникновения опасности при ведении военных действий или вследствие этих действий. Финансирование накопления, хранения и использования запасов осуществляется за счет средств бюджета Великого Новгорода. Утверждена номенклатура и объем запасов материально-технических и иных средств Великого Новгорода для обеспечения мероприятий гражданской обороны.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад