Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 13 сентября 2013 г. N 4843 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий"

Обзор документа

28 сентября 2013

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 13 сентября 2013 г. N 4843 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий"

Обзор документа


Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий.

В целях повышения качества оказания и обеспечения доступности муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий", создания комфортных условий для ознакомления с культурными ценностями, формирования необходимых информационных условий для организации досуга населения в муниципальных учреждениях, осуществляющих свою деятельность в сфере культуры, утвержден административный регламент. Предоставление муниципальной услуги и организацию контроля за предоставлением муниципальной услуги осуществляет Администрация Великого Новгорода в лице комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода. Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является получение заявителем информации с необходимыми анонсами о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний. Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад