Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 2 сентября 2013 г. N 157 "Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременной выплаты на лечение (оздоровление) лицам, замещающим государственные должности и должности государственной гражданской службы Новгородской области в Правительстве Новгородской области и иных органах исполнительной власти Новгородской области"

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 2 сентября 2013 г. N 157 "Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременной выплаты на лечение (оздоровление) лицам, замещающим государственные должности и должности государственной гражданской службы Новгородской области в Правительстве Новгородской области и иных органах исполнительной власти Новгородской области"

Обзор документа


О порядке выплаты единовременной выплаты на лечение (оздоровление) лицам, замещающим государственные должности и должности государственной гражданской службы.

Утверждено Положение о порядке выплаты единовременной выплаты на лечение (оздоровление) лицам, замещающим государственные должности и должности государственной гражданской службы Новгородской области в Правительстве Новгородской области и иных органах исполнительной власти Новгородской области.

Единовременная выплата на лечение (оздоровление) выплачивается на основании письменного заявления: лицам, замещающим государственные должности в Правительстве Новгородской области, и лицам, замещающим должности государственной гражданской службы в структурных подразделениях по обеспечению деятельности Правительства Новгородской области и Губернатора Новгородской области; лицам, замещающим государственные должности и должности государственной гражданской службы Новгородской области в иных органах исполнительной власти Новгородской области.

Единовременная выплата выплачивается один раз в течение календарного года к ежегодному оплачиваемому отпуску либо вместе с компенсацией за неиспользованный отпуск, выплачиваемой при увольнении.

Лицу, назначенному на государственную должность, а также лицу, принятому на государственную гражданскую службу в соответствующий орган исполнительной власти Новгородской области, единовременная выплата выплачивается при условии непрерывной работы в данном органе исполнительной власти Новгородской области не менее шести месяцев.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад