Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 26 июля 2013 г. N 97 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке государственных программ Новгородской области, их формирования и реализации"

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 26 июля 2013 г. N 97 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке государственных программ Новгородской области, их формирования и реализации"

Обзор документа


Разработка государственных программ Новгородской области.

Утвержденный порядок устанавливает правила принятия решений о разработке государственных программ Новгородской области, их формирования и реализации. Государственная программа представляет собой систему мероприятий, согласованных по задачам, срокам осуществления и ресурсам, обеспечивающих достижение приоритетов и целей государственной политики в сфере социально-экономического развития Новгородской области. Разработка и реализация программы осуществляется органом исполнительной власти Новгородской области, определенным в качестве ответственного исполнителя государственной программы. Установлены основные требования, предъявляемые к содержанию, порядку разработки и реализации государственных программ. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад